Как выбрать спортивное табло?

Каждый, кто хоть раз посещал массовые мероприятия знает как важно табло для спортивных игр. Оно добавляет зрелищности и престижности играм. Устройство помогает повысить качество организации соревнований как для игроков, так и для зрителей. Купить спортивное табло можно в нашем магазине по самым привлекательным ценам. 

В целом ряде плюсов можно выделить главные преимущества использования данного устройства на соревнованиях как профессионального так и любительского уровня:

  1. Долговечность и надежность наших устройств обеспечит вам уверенность в завтрашнем дне. Электронное спортивное табло никогда не подведет вас во время важного мероприятия, что благотворно скажется на престиже и популярности среди болельщиков.
  2. Небольшое потребление энергии помогает уменьшить денежные траты. Также это помогает экологии, что тоже имеет большое значение в наше время.
  3. Акцентирование внимания зрителей на некоторых моментах игры поможет поддерживать тонус и активность болельщиков на протяжении игры.

Виды спортивных табло

Мероприятия делятся на несколько типов, поэтому наше оборудование адаптировано под разные условия использования. Так, например, табло для водного поло защищено от попадания и проникновения влаги внутрь устройства.

Универсальные табло

Такое табло чаще всего устанавливается в спортивном зале, на стадионах полуоткрытого типа. На данном оборудовании можно демонстрировать параметры игры. В этот список входит оставшееся время, счет двух команд, период. Если вам недостаточно этих полей, обратитесь к нашим менеджерам и закажите универсальное спортивное табло с собственным дизайном. Количество и расположение полей на нём вы сможете отрегулировать самостоятельно.

табло спортивное электронное фото

Табло для бассейна

Такой аппарат имеет защиту от влаги и брызг. Управление спортивным табло стандартно осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, а также с компьютера или смартфона в зависимости от настроек системы. Программа для спортивного табло идет в комплекте с самим устройством, поэтому оно сразу после настройки будет готово к проведению игр. В настройках можно менять цвет надписей, их яркость и размер. Есть возможность установить цвет фона или добавить любое фоновое изображение. Помимо этого вы можете выбрать оформление из нескольких готовых шаблонов или создать свой с нуля.

Табло для игровых видов спорта

Информационное спортивное табло для игровых видов активности помогает болельщикам, игрокам и судьям во время проведения матчей различной направленности. На спортивное табло для счета можно выводить такие данные как:

  1. Логотипы и названия команд.
  2. Общий счет, счёт данного периода.
  3. Таймер с отображением до десятых долей секунды.
  4. Температура в месте проведения.
  5. Рекламные, спонсорские видеоролики высокого разрешения.

Наше оборудование для спортивных площадок подходит для проведения любых игр. Заказывайте долговечное и полезное устройство в нашем магазине по привлекательной стоимости!

изображение трубки телефона
изображение трубки телефона